Старший воспитатель Колишева Диана Вячеславовна

Колишева Диана Вячеславовна

8 (3462) 23-91-02 ds31@admsurgut.ru

Высшее образование -бакалавриат, г. тюмень федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный университет» 2013г., Юриспруденция.

Учебный центр «ПромСтройГаз» 2019г., Педагогика и методика дошкольного образования. Организация работы с детьми с ограниченными физическими возможностями.

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» 2024г., Менеджер образования.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Первая квалификационная категория ДО и МП ХМАО –Югра №10-П-526 от 20.03.2024г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

«Педагогические компетенции и современные подходы работы с родителями при адаптации ребёнка в детском саду» 29.09.2023г., 144 ч. ООО «Федерация развития образования»

«Первая помощь в образовательной организации», АНО ДО «Педагоги России: инновации в образовании», 36ч., август, 2023г.

«Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» 72ч., август 2023г. ООО «Образовательный центр «IT-перемена»

«Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» 144ч. 2023г., ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»

Педагогический стаж — 4 года

Стаж по специальности — 4 года