Заместитель заведующего Корчмарь Анна Александровна

Корчмарь Анна Александровна

Заместитель заведующего
8 (3462) 23-91-02 ds31@admsurgut.ru

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сургутский государственный педагогический университет» г. Сургут, 2009г., «Организатор методист дошкольного образования», специальность «Педагогика и методика дошкольного образования»

АНО ДПО «Институт дистанционного обучения по программе дополнительного профессионального образования», программа подготовки, 556 ч., 2018, диплом №199 «Менеджмент в образовании», квалификация «менеджер образования»

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Первая квалификационная категория ДО и МП ХМАО – Югры №10-П-1478 от 13.10.2020г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

АУДПО «Институт развития образования» «Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО): планируемые результаты и особенности организации образовательного процесса в условиях ФГОС» 19.09.2023г.

АУДПО «Институт развития образования» «Формирование основ функциональной грамотности дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 12.12.2022г.

Российская Федерация Федерация развития образования образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных образовательных организациях» 13.11.2022г.

Стаж по специальности — 14 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника